ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА

28.7.2020

24 июля свое 70-летие отпраздновала бывший работник аппарата профкома Автомобильного завода Елизавета Мишина. От имени аппарата профкома завода именинницу с юбилеем поздравили заместители председателя профкома Наталья Чупина и Наталия Филясова.

Юбиляр была рада встрече с коллегами. За разговорами Елизавета Михайловна рассказала о своей трудовой юности, о заводской жизни. Свою трудовую деятельность начала в 1973г. на агрегатном заводе в инструментальном отделе. Там ее избрали предцехкомом. В 1993г. ее пригласили работать в аппарат профкома специалистом. Елизавета Михайловна, много интересного рассказала о тех годах. Как весело они жили, какие мероприятия проводили. Вспоминала разные случаи из жизни и делилась опытом, который можно и теперь применять в работе. В профкоме она проработала до 2006 года и с теплотой вспоминает об этих годах. Елизавета Михайловна, передает всем предцехкомам привет, кто ее помнит и знает.

Профактивисты, в свою очередь, передали имениннице теплые слова благодарности за отданные работе годы, за переданный опыт, профессионализм и чуткое понимание. «Юбилей — это праздник не старости, это опыт большого труда, достижения целей и мечты. Большое спасибо Вам за ваш труд!» — поблагодарили профактивисты.