ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА

1.4.2021

Свой 60-летний юбилей отметил Мансур Ахматгалиев, слесарь ремонтник цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования.

Мансур Закирович начал свою трудовую деятельность на Заводе двигателей в 1982 в качестве слесаря-ремонтника третьего разряда. Без отрыва от производства постоянно повышал свой профессиональный уровень, в настоящее время работает слесарем-ремонтником 6 разряда в цехе ремонта и обслуживания технологического оборудования цехов производства «Мотор» (534).

За весь период работы показал себя с положительной стороны. Грамотный, высококвалифицированный, владеющий рациональными приёмами труда.

Зарекомендовал себя как грамотный специалист по ремонту и обслуживанию универсального и технологического оборудования производства «Мотор», качественно и технически грамотно выполняет ремонтообслуживание. Способен решать сложные вопросы по обслуживанию технологического оборудования производства «Мотор», которые непосредственно отражаются в поддержании работоспособности оборудования цехов производства «Мотор». Мансур Закирович также «Станочник широкого профиля», выполняет любые токарные работы особой сложности.

Мансур Ахматгалиев внимателен к коллегам, жизни коллектива, пользуется заслуженным уважением со стороны работников бригады и руководства. Женат, воспитал сына.

За добросовестный труд на производстве, за высокие показатели
отмечался руководством завода Почетными грамотами, денежными премиями, благодарностями.

Начальник цеха и цеховой комитет поздравили Мансура Закировича с замечательным юбилеем, поблагодарили за плодотворный труд на производстве. С пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов, вручили от администрации и профсоюзного комитета Почетную грамоту и ценный подарок.