ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА ДЕПАРТАМЕНТА УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ

11.2.2020

7 февраля сотрудница Департамента управления производством Галина Антоновна Черненко отметила свой 60-летний юбилей. Трудовую деятельность на «КАМАЗе» она начала более 30 лет назад в должности оператора. Сферой ее деятельности была приемка и обработка данных за сутки. В 2010 году была переведена на должность старшего инспектора по делопроизводству.

В работе Галина Антоновна принципиальна и настойчива, работает на результат. Знания и опыт позволяют ей добросовестно выполнять свои должностные обязанности, ей присуще высокое чувство ответственности за порученное дело.

Руководство, коллектив и профсоюзный комитет ДУП поздравляют Галину Антоновну с юбилеем!

«Примите наши поздравления с юбилеем и искренние пожелания долголетия, счастья, благополучия и здоровья. Желаем Вам от всего сердца пребывать всегда в прекрасном настроении, получать наслаждение от общения с близкими и родными и не знать превратностей судьбы. Пускай дальнейшие годы работают на Вас и помогают ощутить подлинный вкус жизни. Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями. С ЮБИЛЕЕМ!» — поздравили именинницу коллеги.