ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ

24.3.2021

Коллектив профкома департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог поздравил с юбилеем своего бывшего работника – Анатолия Татаринова, которому исполнилось 70 лет.

Анатолий Григорьевич работал в цехе специализированной грузоподъемной и дорожной техники водителем специализированного автомобиля много лет.

Он зарекомендовал себя только с положительной стороны: ответственно подходил к своей работе, пользовался авторитетом у коллег, а также принимал активное участие в общественной жизни ПАО «КАМАЗ», принимая участие в лыжных соревнованиях. Он и сейчас ведет активный образ жизни:

— На здоровье свое не жалуюсь! Много времени провожу в лесу, благо живу не далеко. Сейчас начали ездить на дачу, пока боремся со снежными завалами, ну и к дачному сезону потихоньку готовимся, — рассказывает о себе юбиляр.

Председатель цехового комитета Диана Гарифова поздравила Анатолия Григорьевича от администрации и профсоюзной организации ,пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни и реализации всех планов и вручила поздравительное письмо и подарок. В ответ получила благодарность за внимание, массу добрых пожеланий и сладкий презент.