ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА

11.3.2021

8 марта в кругу родных, друзей и коллег, бывший работник цеха картеров автомобильного завода Бакиров Александр Андреевич, отметил круглую дату – 70 лет.

По возвращению домой из рядов советской армии Александр Андреевич сразу устроился в цех картеров. Здоровый, красивый парень с большим желанием и энтузиазмом активно начал проявлять себя на производстве, в общественной жизни цеха и завода.

За годы работы электросварщиком на автоматической линии КУКА приобрел необходимый набор знаний по эффективному обслуживанию оборудования и всегда выполнял сварочные работы по высшему разряду. Его опыт и квалификация позволяли самостоятельно принимать решения по возникающим на работе проблемам. Благодаря добросовестному отношению к своему делу и коллегам, Александр Андреевич за короткий срок стал бригадиром.

 

За праздничным столом в душевной обстановке вспомнили много ярких моментов из жизни Александра Андреевича. Как признался юбиляр — приходу гостей был удивлен, но в душе ждал своих коллег.

От всего коллектива искренние слова поздравления с днём рождения передала председатель цехового комитета Илюхина Юлия Ивановна. Она пожелала юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения и чтобы впереди его ждало ещё много новых побед.