ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮБИЛЯРОВ В СЛУЖБЕ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

25.2.2020

В январе-феврале свой юбилей отметили контролеры отдела технического контроля арматурно-сборочного производства завода двигателей Шакирова Румия Шараповна и Асанова Роза Ахматгареевна, которые проработали на родном заводе более 30 лет.

Румия Шараповна устроилась на завод двигателей в октябре 1984 года контролером в цех изготовления коленчатых валов. В бригаде зарекомендовала себя опытным и ответственным работником, самостоятельно повышает свою квалификацию. Работая бригадиром, решала спорные вопросы на конвейере, проводила исследования коленчатых валов, на которых выявлялись дефекты.

Роза Ахматгареевна пришла на завод в 1988 году в цех изготовления блока цилиндров. За время работы повысила свою квалификацию до контролера 4 разряда. Является исполнительным, опытным и грамотным работником. Постоянно работает над повышением качества выпускаемой продукции. В коллективе пользуется уважением.

В их судьбах много общего: обе работают и осуществляют контроль на участках по изготовлению одних из самых сложных и ответственных базовых деталей двигателя. Своих будущих супругов они повстречали на заводе, в их семьях растут по двое детей. О коллективах, в которых они работают, отзываются с теплотой и уважением.

За высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни коллектива неоднократно награждались почетными грамотами и благодарственными письмами завода и ПАО «КАМАЗ».

Профком завода, цехком службы качества и коллектив ОТК поздравили Румию Шараповну и Розу Ахматгареевну с юбилеями.