ПОЗДРАВЛЯЕМ РАБОТНИКОВ ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА!

11.6.2021

9 июня на площадках завода двигателей, автомобильного и литейного, а также в блоке директора ПАО «КАМАЗ», прошел региональный отборочный тур V абсолютного Чемпионата по силе удара «Ударная десятка», организаторами которого стали Госкорпорация «Ростех» и «Академия бокса», при поддержке ПАО «КАМАЗ».

Организаторы соревнования предложили две категории участия: «Один удар» и «Серия ударов». В первой необходимо нанести один удар по силомеру в трёх подходах, где в личный зачет шел максимально выбитые очки из трёх. Во втором зачете участник наносил максимальное количество ударов в течение 30 секунд, после чего определяется сумма килограммов выбитых очков.

Сотрудники литейного завода ПАО «КАМАЗ», показали свою силу и жажду к победе!

В категории «Один удар», в группе мужчин в возрасте до 45 лет не было равных сотруднику «литейки» Анатолию Пахомову (на фото), он набрал661 балл. Ближайший соперник, работник АВЗ Ленар Шамсиев, выбил 527 очков. В группе среди женщин до 45 лет также победила работница литейного завода Ирина Булаева, которая показала результат в 200кг.

В категории «Серия ударов», в группе до 45 лет, первым стал работник литейного завода Анатолий Пахомов с результатом 19 800кг. В группе женщины до 45 лет первое место завоевала, его коллега, сотрудница литейного завода Диана Санникова 9 616кг. Ближайший соперник работник логистического центра Лейсан Разова «выбила» 7853 очков.

Серебро в группе женины старше 45 завоевала работница литейного Альбина Максимова с результатом 4 613кг.

Поздравляем работников литейного завода с победой!