ПРАКТИКУМ ЛИДЕРСТВА ДЛЯ ПРОФАКТИВИСТОВ «КАМАЗА»

26.12.2017

Лидерами рождаются или становятся? Можно ли воспитать в себе эти качества? Ответ на эти и другие вопросы в декабре искала профсоюзная молодежь ПАО «КАМАЗ», а также вновь избранные председатели цеховых комитетов и профгрупорги заводов и подразделений автогиганта. Для них в учебно-методическом центре был организован практикум по развитию и формированию лидерских качеств. Обучение провела психолог-консультант, тренер личностного роста, бизнес-тренер, бизнес- консультант Элеонора Абрамова.

В ходе практических занятий профсоюзные активисты узнали свои психологические характеристики, типы темперамента. С помощью биометрического тестирования получили информацию о скрытых способностях своего организма. Также обучающиеся смогли задать психологу индивидуальные вопросы и получить на них ответы.

— Каждый человек уникален и неповторим. Я помогаю людям обнаружить те лидерские качества, которые в них присутствуют. Где-то развить их. Узнавать себя полезно и необходимо. Это помогает не только в работе, но и в личной жизни, — отметила тренер.

Во время практикума было проведено множество тестов, после которых был произведен анализ и дана расшифровка полученных результатов.