ПРАЗДНИЧНЫЙ БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ

1.12.2020

24 ноября на Автомобильном заводе прошла выставка – конкурс посвященный Дню Матери. На выставке были представлены работы детей сотрудников завода: поделки, рисунки, видеопоздравления. Все работы были посвящены любимым, нежным и заботливым мамам.
Цех малых серий не остались в стороне, а приняли активное участие во всех номинациях и предоставили на конкурс 7 работ. Все они были по своему прекрасны, ведь их делали дети с любовью для своих мам.
Заместитель начальника цеха Виталий Викторович Пленкин, принес на конкурс работу своего старшего сына Валерия. Данная работа была оценена по достоинству и заняла первое место в номинации «Праздничный букет для мамы».

— «Валерий всегда участвует в творческих конкурсах, и рисует, и поет. Когда на заводе объявляют о предстоящих конкурсах, я первым делом бегу к Виталию Викторовичу, — рассказывает предцехкома Василя Сайфуллина, -знаю точно, его сын Валерий обязательно примет участие!»
Работники цеха участвующие в конкурсе поблагодарили профсоюзный комитет за организацию выставки – конкурса и пожелали, чаще проводить подобные мероприятия.