Праздничный концерт на заводе двигателей в честь 45-летия профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ»

29.11.2016

В середине ноября в зале «Прогресс» Завода двигателей, в связи с 45-летием профсоюзной организации работников завода и Публичного акционерного общества «КАМАЗ», чествовали профсоюзных активистов. В мероприятии принимали участие председатель профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Александр Анатольевич Васильев, один из первых председателей профкома Джавдет Насибуллович Рамазанов и бывшие штатные работники профкома Завода двигателей.

Первыми поздравили коллектив директор завода Сергей Владимирович Снарский и председатель профсоюзного комитета Хаким Халиуллович Мингалимов. Руководители отметили, что становление профсоюзной организации тесно связано со строительством завода. Профсоюз объединял дизелистов и в трудные времена, и в сегодняшние дни, когда перед коллективом завода стоят амбициозные задачи по выпуску нового двигателя.

Александр Анатольевич в своем поздравлении отметил высокий потенциал профсоюзной организации завода, хорошее членство рядов профсоюза, слаженную работу профсоюзного комитета с администрацией завода в русле социального партнерства. В торжественной обстановке он вручил награды Федерации независимых профсоюзов России, Федерации профсоюзов Республики Татарстан и почетные грамоты первичной профсоюзной организации работников «КАМАЗа».

Свои выступления заводчанам подарили заслуженный артист Республики Татарстан Равиль Галеев, Лилия Муртазина и шоу – балет «Версаль». Зажигательные танцы и красивые мелодичные песни создали атмосферу настоящего праздника.