ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ПРОШЕЛ НА «УРА»

5.6.2019

1 июня, в День защиты детей, профсоюзные организации и администрации Блока развития и кузнечного завода порадовали сотрудников и их детей праздником детства на базе отдыха «Бережок».

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» началась с весёлых стартов «Мама, папа и я — дружная семья». Работали одновременно сразу несколько детских игровых площадок, где дети разных возрастов пробовали проявить свою силу, ловкость, быстроту, смекалку. Каждый маленький участник спортивных эстафет получил памятные и приятные подарки. На сцене звучали зажигательные детские песни. Ребята с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе. Все дети получили яркий праздничный аквагрим и сладкую вату.

Семейный отдых и праздник детства прошёл на «ура»! И маленькие, и взрослые отдыхающие подзарядились отличным настроением и позитивом, и прекрасно провели время на свежем воздухе.
Родители и дети выразили благодарность администрации и профсоюзным комитетам Блока развития и кузнечного завода за организацию чудесного семейного праздника!