Президиум профкома по общественному питанию

28.12.2015

21 декабря прошло заседание президиума профкома ПАО «КАМАЗ» по общественному питанию. Были рассмотрены и подведены итоги уходящего года.

Отмечено, что сделано в части капитального ремонта в столовой №19 АБК-6 на Литейном заводе и в буфете «Кулинария» на Прессово-рамном заводе. Данные объекты будут запущены в эксплуатацию после окончания корпоративного отпуска. Были отмечены и недостатки, которые выявились во время проверок, осуществляемых комиссией рабочего контроля профкома ПАО «КАМАЗ» в заводских столовых.

До сведения профсоюзного актива был доведен сравнительный анализ цен с другими объектами общепита, находящимися на заводских объектах: столовая №3 АО «Ремдизель», 2 кафе на территории КИП-Мастера, столовая «КАМАтранссервис», ООО «КорпусГрупп», который провела комиссия рабочего контроля профкома КАМАЗа.

Затем выступил региональный менеджер Sodexo Хакимов Руслан Ризванович, ответив на проблемы, озвученные в докладе председателя комиссии рабочего контроля Алешкова Владимира Николаевича. По итогам заседания было принято соответствующее Постановление.