ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ СРЕДИ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА

18.8.2022

Первичная профсоюзная организация ООО «КАМАЗ-Энерго» организовала выезд своих сотрудников и членов профсоюза для участия в соревнованиях по пейнтболу «Крутая пятерка-2022» среди работающей молодежи города Набережные Челны.

В этом году в турнире приняло участие 16 команд от предприятий и организаций города.

Сборная «КАМАЗ-Энерого» прошла до финальной стадии соревнований, показала хорошую игру. В итоге заняла 4 место.

«В первую очередь хотел бы выразить благодарность профсоюз , за помощь в участие в соревнованиях «Крутая пятёрка», это отличная возможность провести время с пользой и усилить дружеские отношения с коллегами, -говорит капитан команды Айнур,- Данные соревнования оставили кучу положительных эмоций , особенно радует ,что нам удалось в этом году пройти в финальные стадии. Непосредственно в финале мы дали хорошую борьбу командам поопытней, а в некоторых матчах удавалось и вовсе их заставить понервничать тем самым отбирая очки , но не смотря на наши старания к сожалению нам не удалось возглавить тройку победителей и мы остановились на 4 позиции, но я считаю это очень хороший результат для такой молодой команды в этом виде спорте . Отдельно хотел бы поблагодарить сокомандников , которые оперативно откликнулись на предложение и с полной отдачей приняли участие»

Своими впечатлениями также поделился Юшачков Денис :

«Участие в соревновании по пейнтболу, которое вызвало массу эмоций и впечатлений. Я не первый год посещаю это мероприятие, ведь командные состязания сплочают участников, требуют максимум усилий от каждого. Пусть состав нашей команды изменился, мы смогли быстро подстроиться друг к другу и насладились совместной игрой. Наверное, именно поэтому мы даже смогли пройти в финал! Выражаю огромную благодарность профсоюзу за возможность принять участие в этих соревнованиях!»

В составе команде в игре приняли участие ребята из цеха электроснабжения- электромонтёры Масалимов Камиль, Андреев Артур , Гаврилов Айдар , инженер по наладке и испытаниям Юшачков Денис и капитан команды электромонтёр РЗА Салахутдинов Айнур.

Администрация и профсоюзный комитет благодарит ребят за проявленную активность и желает дальнейших успехов во всех начинаниях! Ребята молодцы!