ПРИВЕТ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА

30.1.2023

Как говорится «как новый год встретишь, так его и проведешь», а начать новый год с отдыха у моря – вообще мечта.

Так, профком ПАО КАМАЗ с заботой о своих сотрудниках организовал для членов профсоюза отдых с лечением в пансионате Приморье.

Профком Экономических служб выделил путевку Ломовцевой Альбине, главному специалисту Службы контроллинга продукта Центра экономики.
Она поделилась своими впечатлениями от отдыха и лечения:

«Замечательно, что возможность отдохнуть в пансионате предоставляется и членам семьи. В целом впечатления об отдыхе и лечении самые положительные.  Огромная красивая и ухоженная территория с разнообразными зелеными насаждениями, прудом с рыбками, водопадом, фонтанами. Круглосуточная охрана. Питание трехразовое – шведский стол, большое разнообразие блюд, все очень вкусно. Еда на любой вкус и возраст. Внимательные ненавязчивые официанты.

Также только хорошие впечатления от санаторного лечения в клинике «Ланцеть». Современная клиника, оборудование на уровне! Процедуры по назначению терапевта. Персонал клиники, начиная с ресепшена, очень обходительный, внимательный. Каждая процедура проходит в очень комфортных условиях. По результатам лечения терапевт дает рекомендации. Отдохнуть можно и в теплом крытом чистом бассейне с морской водой, для поддержания формы – посетить тренажерный зал.

У отеля очень хорошее расположение, он находится вблизи от моря. Погода стояла солнечная, теплая +10 — шикарная для нашей морозной зимы. Протяженная набережная для прогулок от тонкого до толстого мыса. Для ленивых – самокаты, велосипеды. Водные прогулки по морю, восхождение на гору, экскурсии, кормление красивых белок, наглых чаек, кошек. Одним словом, каждая прогулка – это новые впечатления, получается, и зимой здесь есть масса возможностей получить удовольствие и отдохнуть.

Огромная благодарность Профкому ПАО КАМАЗ  за организацию такого приятного и полезного отдыха».