Проект «Быстрые свидания для молодежи КАМАЗа» стартовал

10.6.2016

9 июня в антикафе «Time-сквер» состоялись первые «Быстрые свидания» для молодежи КАМАЗа. Данный проект — это прекрасный шанс завести интересные знакомства, найти новых друзей, а самое главное – возможность встретить свою вторую половинку.

В этот вечер мероприятие посетили 10 парней и 10 девушек. В уютной атмосфере ребята знакомились друг с другом, находили общие темы и просто непринуждённо беседовали обо всем на свете за чашечкой вкусного чая. По улыбкам на лицах и горящим глазам участников было понятно, что все получают удовольствие от происходящего.

Как признались организаторы — представители комиссии по работе с молодежью профкома КАМАЗа — заявок от работников поступило гораздо больше, чем мог вместить зал. Чтобы увеличить вероятность совпадения пар, организаторы стараются грамотно подобрать контингент. Число желающих поучаствовать в проекте с каждым днем растет, поэтому «Быстрые свидания» будут проходить во вторую и четвертую недели месяца по будним дням в 19.00.

За афишами мероприятия можно следить в группе ВКонтакте «Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» и на корпоративном сайте «Комета».