ПРОФКОМ БЗГД ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПОЗДРАВИЛ ПЕРВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ С 70-ЛЕТИЕМ

2.10.2019

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по безопасности поздравили с юбилеем первого руководителя Службы безопасности КАМАЗа Едиханова Ахмата Якубовича — ветерана военной службы. Юбиляру исполнилось 70 лет.

Ахмат Якубович проработал на «КАМАЗе» 18 лет, стоял у истоков создания Службы экономической безопасности «КАМАЗа». Создавать с нуля новую службу – непростое дело. Работать пришлось в новых условиях, когда кроме привычной уже конкуренции, проблем с поставщиками пришлось столкнуться с вопросами обострения криминальной ситуации в городе. Однако Ахмат Якубович благодаря своему профессионализму и верности делу выполнил поставленные перед ним руководством компании задачи, что в дальнейшем создало высокий потенциал службы и компании в целом.

В юбилейную дату Ахмата Якубовича поздравили зам. председателя профкома Малаханова Яна и директор департамента Валиуллин Альберт Махмутович. Пожелали имениннику крепкого здоровья, счастья, благополучия. От администрации и профсоюзного комитета юбиляру были вручены цветы и подарок, поздравительная грамота.