ПРОФЛИДЕРЫ «КАМАЗА» ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ

16.11.2020

12 ноября учебно-методический центр профкома ПАО «КАМАЗ» организовал очередное обучение для председателей, заместителей  первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений автогиганта. Семинар на тему «Профсоюзная организация: «Модель 2020» провел бизнес-тренер,  директор «Института экономики знаний», г. Санкт-Петербург  Андрей Владимирович Глазырин.

На семинаре, который проходил в формате онлайн, были рассмотрены цели, задачи, ценности и приоритеты профсоюзной организации, а так же технологии, способы и формы достижения результатов. Профлидеры делились своим опытом, предлагали различные методы решения обсуждаемых вопросов.

— Эта тема очень актуальна в период рыночной экономики, в современных условиях, так как взгляды и требования подрастающего поколения уже совсем другие и к ним должен быть особый подход. Андрей Владимирович очень доходчиво и понятно довел до нас тему, учеба получилось очень содержательной в большом формате, ответил на наши интересующие вопросы, дал разъяснения, как поступать в определенных ситуациях. Выражаем благодарность за предоставленную возможность Профкому «КАМАЗа» и Глазырину Андрею Владимировичу, — поделился своими впечатлениями председатель профкома завода запасных частей и компонентов Рафис Саттаров.

На этом обучение не заканчивается. С целью обеспечения безопасности семинары будут проводиться в онлайн-режиме.