«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» ОТКРЫЛ ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН

18.2.2019

Первые матчи были сыграны 16 и 17 февраля против команд «Кенгуру» и «Лион». Игры проходили в рамках Зимнего кубка Центра любительского футбола.
На поле команды выходили под сильный снегопад. Буквально за пару минут зеленое поле превратилось в белый ковер. Это внесло свои корректировки и в игру. Падения, скольжения преследовали футболистов на протяжении всех двух матчей. Однако это не помешало командам показать результат и набрать очки.
Первым соперником «Профсоюз КАМАЗа» стала команда «Кенгуру». Соперник опытный, но знакомый. Сборная профсоюза не раз играла против этой команды. И каждый раз ей удавалось вырвать очки. Эта игра также показала решительный настрой сине-белых, а первый гол, отправленный в ворота «Кенгуру», это только укрепил. Однако и соперник уступать в первом матче не желал и также забил ответный гол в ворота профсоюза. Второй тайм ни одной из сторон победы не принес. В результате со счетом 1:1 команды вничью завершили первый матч.
Матч против ФК «Лион» получился более результативным. Несмотря на то, что обе команды активно атаковали ворота друг друга, вырваться вперед удалось сборной профсоюза. Во время игры отличились Фанис Фатыхов и Антон Караваев. В результате со счетом 2:1 победу в этот день отпраздновал «Профсоюз КАМАЗа».
Поздравляем сборную профсоюза с отличным стартом и желаем новых побед!