«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» УЧАСТВУЕТ В ЗИМНЕМ КУБКЕ ЦЛФ

13.2.2018

Стартовал зимний кубок центра любительского футбола среди команд организаций города Набережные Челны. «Профсоюз КАМАЗа» также принимает активное в нем участие. Первые матчи камазовцы уже отыграли 10 и 11 февраля с командами «Восход» и «СТА».

Встреча с «Восходом» получилась сложной и не принесла нашей команде очков. Несмотря на то, что с первых минут обе команды активно атаковали ворота друг друга, вырваться вперед сборной «Профсоюза» не удалось. Со счетом 2:0 победу одержал соперник.

Вторая игра получилась более зрелищной и результативной. Соперник «СТА» показал жесткую игру. Но футболисты «Профсоюз КАМАЗа» смогли дать отпор и вырваться вперед. Встреча завершилась со счетом 5:2 в их пользу. Отличились Фанис Фатыхов, Игорь  Исадыков, Павел Ремизов, Рустем Фасахов и Айдар Хашимов.

Следующим соперником сборной «КАМАЗа» станет команда «Брежнев».

Узнать полную информацию о ближайших играх, а также посмотреть фотографии с прошедших матчей можно в официальной группе болельщиков команды «Профсоюз «КАМАЗА» https://vk.com/public154278913 и на сайте http://profkamaz.ru/

Приходите на футбол! Поддержите команду «Профсоюз КАМАЗа».