«ПРОФСОЮЗ» ПОБЕДИЛ

1.12.2017

Футбольный команда «Профсоюз КАМАЗа» одержала победу в товарищеском матче против ФК «Брежнев».

Матч состоялся 30 ноября на футбольном поле «Оранж фитнес». Несмотря на то, что игровой сезон команда закрыла 28 октября,  спортсмены были в отличной форме. Что и доказал результат матча.

Счет игры открыли камазовцы. Однако к концу первого тайма соперникам удалось сравнять счет. Все решилось во втором тайме. Футболисты «Профсоюз КАМАЗа» забили подряд 3 гола и одержали победу. Итог игры – 4:1 в пользу «Профсоюз КАМАЗа».

— Это был матч-вызов и очень приятно, что наша сборная смогла показать такой хороший результат. Команда сыгранная, состав полный, подготовка спортсменов отличная. Было приятно наблюдать за игрой, — поделился своими впечатлениями после игры руководитель аппарата профсоюзного комитета Виталий Корсаков.

После игры сборную «Профсоюз КАМАЗа» с победой поздравил и председатель профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев. Профсоюзный лидер пожелал спортсменам новых побед и высоких результатов в турнирных таблицах чемпионатов.