ПРОФСОЮЗНАЯ ПОЛКА НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ

26.9.2022

В рамках празднования Дня машиностроителя и Дня профсоюзов республики Татарстан в профсоюзной библиотеке прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» подготовлены две тематические книжные выставки

Первая из них «Челны – город машиностроителей». Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя. Специалисты этой отрасли – это люди высокой квалификации, люди, причастные к созданию уникальных агрегатов

На выставке представлены книги на тему — «Страницы истории», «КАМАЗ» — сердце Набережных Челнов» и «Твои люди, завод», а также корпоративные журналы КАМАЗа Эти произведения раскрывают историю становления, развития и сегодняшний день автогиганта.

24 сентября отмечается День профсоюзов республики Татарстан. В рамках празднования, вниманию работников завода, членов профсоюза, книжная полка «Вместе: КамАЗ и его профсоюзная организация».

Профсоюзы играют важную роль в обеспечении стабильности в трудовой сфере нашей республики, ключевые задачи – охрана труда, выполнение социальных обязательств – от выплаты зарплаты, больничных и пенсий до остальных социальных гарантий.