ПРОВЕДАЛИ БЫВШИХ КОЛЛЕГ

2.11.2020

30 октября профсоюзный актив технологического отдела завода  двигателей проведал своих бывших коллег — Попова Ю.Г. и Белову Г.А. и поздравил с прошедшим Международным днем старшего поколения.

– Октябрь ежегодно на «КАМАЗе» проходил как месяц встреч с бывшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе. Камазовцы приходили на свои рабочие места и общались с коллективом, для них организовывались концерты и чаепития, вручались подарки. В этом году в связи с пандемией массовые мероприятия были отменены. Однако это не помешало нам поздравить коллег. В итоге, мы приняли решение проведать своих ветеранов, выехав по месту жительства. Для этого, по предварительному звонку, назначалось место встречи на свежем воздухе, в придомовой территории пенсионеров, — рассказала председатель цехового комитета отдела анализа эффективности средств производства и технологического отдела АСП Нугуманова Г.Т.

В дружественной, приветливой  обстановке прошли эти встречи. Ветераны с удовольствием рассказывали о своей жизни, заботах и радостях, выразили благодарность за то, что, несмотря на трудности, была найдена возможность их навестить. Разумеется, при встрече были соблюдены все меры безопасности, с применением масок и перчаток. Пенсионерам были вручены Благодарственные письма и небольшие подарки от Совета ветеранов завода.