ПРОВЕРКИ КОМИССИИ РАБОЧЕГО КОНТРОЛЯ ПРОФКОМА ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

27.1.2021

Комиссия рабочего контроля профкома Первичной профсоюзной организации ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с 19 по 22 января 2021г. провела проверку работы вахтовых перевозок на площадках УАТиСТ и ПВиИК (4 маршрута) и соблюдения требований противодействия Covid-19 в столовых АБК ПВиИК и ПВП.

Проверка показала, что в январе на 3-х маршрутах вахтовых автобусов перевозчика «Альтекс» на площадке УАТиСТ количество пассажиров увеличилось, но наполняемость не перевешает технические нормативы перевозки на данной модели автобусов.

В столовых поддерживается социальная дистанция, рассадка по столам диагонально, по 2 человека, между кассиром и работниками установлен защитный экран.

Медицинский персонал совместно с предцехкомами своевременно проводит ежедневный бракераж готовой продукции. Кроме эстетики оснащения помещения столовой в АБК ПВП других замечаний не выявлено.

Параметры соответствия по подразделениям проверяются согласно специально разработанного чек-листа профкома. Информация о работе комиссии доводится до председателя профкома и начальника бюро распределения социальных программ Общества.
Вышеперечисленные рейды комиссии показывают уровень ответственности профкома и оперативность выбранного направления.