ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

1.6.2021

В конце мая, главный специалист ТОСсЧПУ Ирина Юсупова решила уйти на заслуженный отдых. Почти 40 лет она проработала на прессово – рамном заводе ПАО «КАМАЗ».

Ирина Алексеевна начала свою трудовую деятельность на прессово-рамном заводе «КАМАЗа» в июле 1983 года в качестве инженера-технолога-программиста ОСЧПУ и САПР.

С 1990 по 1998 годы совмещала основные обязанности с работой председателя цехового комитета.

Ирина Алексеевна это человек, преданный заводу, выдержавший трудный период, когда отдел сократился до двух человек.

С 2001 года возглавила лабораторию автоматизации инструментального производства (ЛАИП). В ноябре 2006 года лаборатория реорганизована в технологический отдел станков с числовым программным управлением (ТОС с ЧПУ) под руководством Юсуповой И.А.

С 2016 года Юсупова Ирина Алексеевна работала в качестве главного специалиста ТОСсЧПУ.

Много важных событий и дат пронеслось за эти годы, есть что вспомнить и чем гордится. За годы работы Ирины Алексеевны в должности начальника ТОСсЧПУ отдел изменился и в плане технического оснащения и в плане бытовых условий. Много молодежи приходило новичками в отдел, а уходили уже готовыми специалистами. И в судьбу каждого из них Ирина Алексеевна вложила частичку своей души.

Сотрудники ТОСсЧПУ, провожая Ирину Алексеевну, собрались возле ее рабочего места, чтобы вручить подарки и сказать самые теплые слова.

Мы попрощались как коллеги, но теплые дружеские отношения останутся навсегда. Мы будем ждать встреч на различных мероприятиях на уровне завода, отдела, да и просто без повода.