ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

14.4.2021

9 апреля коллектив Департамента Управления производством проводил Зяблицева Сергея Ивановича на заслуженный отдых. Коллеги подготовили трогательную презентацию с фото Сергея Ивановича в молодости, коллективными праздничными фото и поздравлениями.

Сергей Иванович обратился к коллегам: «Машины собирались с листа практически. Переделывали детали, которые не стыковались. При чем конструктора меняли конструкцию, но не меняли номера. И мы все это дело проводили вручную. Все подходят к рубикону, когда нужно завершать трудовую деятельность. 72 года мне исполнилось, пора, наверное, уступать дорогу молодым. Я благодарю вас за те годы, которые мы с вами работали. Я из города никуда не уезжаю, телефон вы мой знаете. Спасибо вам».

Со словами благодарности обратился к Сергею Ивановичу директор департамента управления производством Александр Лавров: «Спасибо вам большое. Всегда были для всех примером, старшим наставником. Поэтому, что такое быть более 10 лет директором ДУП я прекрасно понимаю. Я понимаю вас на 101%. Расставаться тяжело, но мы не расстаемся. Поэтому, двери всегда открыты. Телефоны вы знаете наши все. С удовольствием всегда переговорим, примем ваш мудрый совет. Ну или просто, если будет нужна задушевная беседа. Спасибо вам». Александр Львович и коллеги вручили памятные подарки Сергею Ивановичу.

От профсоюза к Сергею Ивановичу со словами благодарности за труд обратилась Любовь Давыдова: «Сергей Иванович, я знаю, что вы гордитесь званием Заслуженного работника КАМАЗа и своим значком, который носите. Хочу вам вручить значок профсоюза, чтобы вы гордились, что вы член профсоюза КАМАЗа. Спасибо большое вам за работу». Давыдова Любовь вручила памятный значок профсоюза и памятный подарок под бурные аплодисменты коллег.