ПУСТЬ ЗАИГРАЮТ КРАСКИ ЛЕТА

1.6.2021

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Пусть заиграют краски лета!!!» среди детей и  внуков сотрудников членов профсоюза Управления по ПФО, посвященного Международному дню защиты детей.

Дети рисовали – взрослые подводили итоги. Это было очень сложное задание, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив. А творчество детей – это волшебный мир, в котором нет места соревнованию.

Перед жюри стояла непростая задача — выбрать работу, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась искренностью и оригинальностью. Вооружившись Положением о конкурсе для более адекватной оценки, компетентное жюри подвело итоги и определило победителей и призеров конкурса детского рисунка.

Среди самых юных художников (в категории 7-9 лет) победу одержала Азалия Мингазетдинова с работой «Волшебное лето». В категории 10-12 лет победила Александра Жильцова. Наконец, среди старшей возрастной группы (в категории 13-17 лет) наибольшее число зрительских симпатий досталось Дарьи Вячкилевой с картиной «Знойное лето».

— Конкурс рисунка, который мы посвятили Международному дню защиты детей, организован впервые. Поэтому не судите нас строго. До этого мы лишь принимали участие в камазовских конкурсах, посвященных разным тематикам. Все конкурсанты не останутся без внимания. Никого не обидем! Итак, победителей, призеров, а так же всех участников конкурса рисунков ждут денежные вознаграждения и поощрения, – прокомментировал председатель профкома Василий Максимов.

Благодарим всех за участие, интересные и творческие работы и желаем юным художникам дальнейших успехов!

Призываем родителей стать более активными и заинтересованными в развитии творческих способностей, художественного воображения и фантазии  своих детей и вовлекать своих чад в новые формы досуга. Просто чаще проводить с ними время, уделять им больше внимания и быть рядом.

Дети – наше будущее! Дети – это цветы жизни!

Поздравляем с Международным Днем защиты детей!