ПУТЕВКА В ЛАГЕРЬ

26.7.2021

17 июля стартовал очередной заезд в ООК «Саулык». Путевку в оздоровительный лагерь «Солнечный» получила оператор ЭВиВМ цеха специализированной грузоподъемной и дорожной техники ДСТиСАД Татьяна Кулаженкова. Ее старшая дочь Ксения отправилась отдыхать в 3 смену.

«С дочерью созваниваемся каждый день, и не по разу. Она впервые поехала отдыхать в лагерь и ей все очень нравится, она всем довольна»  поделилась Татьяна.

Хочется отметить Татьяну Александровну не только как ответственного сотрудника, активно принимающего участие в жизни коллектива, но и как образцовую мать, которая дает правильное воспитание своим детям, прививая любовь и интерес к творчеству: музыке, литературе, рисованию.

Ксения учится в музыкальной школе по классу скрипки и уже не раз принимала участие в показательных выступлениях, концертах, конкурсах, занимая призовые места. Также, ежегодные конкурсы рисунков, организованные профкомом КАМАЗа на различные тематики, не проходили без участия дочерей Татьяны: Ксении и Ани.​

Выражаем благодарность семье Кулаженковых за активное участие в жизни коллектива и желаем успехов в труде, новых побед и свершений. Татьяна же в свою очередь, выражает благодарность администрации и профкому КАМАЗа за организацию и возможность отдыха и досуга детей работников предприятия.​ ​ ​