РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С АЛЬФИЕЙ КОГОГИНОЙ

3.3.2021

2 марта прошло традиционное совещание профлидера автогиганта Кирилла Пузырькова с председателями первичных профсоюзных организаций ПАО «КАМАЗ». В работе совещания приняла участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина. Вот как прокомментировала свой визит наша гостья в своем Instagram аккаунте:
— На исходе рабочего дня успели провести встречу с лидерами профсоюзов подразделений КАМАЗа. На встрече в онлайн и офлайн формате присутствовало порядка 50 председателей профкомов, с которыми конструктивно и по-деловому обсудили острые вопросы, волнующие рабочих. На многие вопросы смогла ответить в ходе встречи, самые сложные взяла в работу.

В ходе встречи Альфия Гумаровна рассказала участникам о предпринятых мерах поддержки со стороны государства для разных слоев населения во время пандемии, затронула важные для всех трудящихся темы выплат за детей и ответила на различные вопросы руководителей подразделений профсоюзов. Основным лейтмотивом встречи стали социальные и экономические темы.

В конце совещания прошла церемония награждения победителей в командном зачете, прошедшего 27 февраля первенства ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам, организованное профсоюзным комитетом.