РАБОТНИЦ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ МАТЕРИ

27.11.2019

22  ноября на автомобильном заводе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Артисты художественной самодеятельности подготовили концерт.

С теплыми словами поздравления к работницам обратились заместитель директора по персоналу Виктор Алексеевич Поляков и председатель профсоюзного комитета завода Джамиль Мисбахович Насретдинов. Слова благодарности прозвучали в адрес всех женщин завода, которые не только являются профессионалами своего дела, но и заботливыми, прекрасными, любящими матерями. С пожеланиями добра, семейного благополучия руководители поздравили женщин.

В течение праздника чествовали и многодетных матерей. Благодарственными письмами, цветами и сладкими подарками награждались многодетные мамы, у которых четверо и более детей. А также была отмечена «Самая спортивная мама» — это Наталья Лагуза и «Самая активная мама» ею была объявлена Роза Исмагилова. Ее дочь Резеда в этот день порадовала зрителей своим выступлением. Всего на автомобильном заводе трудятся 60 многодетных матерей.

Концерт для мам получился очень душевным и теплым. Женщины покидали зал с улыбкой на лице и словами благодарности.