РАЗВИВАЕМ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД

14.4.2023

В профкоме КАМАЗа организованна и проведена программа обучения для сотрудников и профактивистов заводов и подразделений, которая позволила им приобрести новые навыки в создании и монтаже видео. Обучение включало в себя различные этапы: от написания сценария до монтажа с помощью приложения на смартфоне.

Всего за три дня обучающей программы, новые и полезные знания получили 89 сотрудников КАМАЗа.

Программа обучения была нацелена на развитие творческого мышления сотрудников и позволит им в дальнейшем создавать качественные видеоролики. В рамках обучения слушатели проходили теоретические основы и получали практические занятия.

Для участников был разработан специальный курс по созданию видеороликов и монтажу видео на смартфоне, что позволило им освоить необходимые инструменты для создания качественного контента.

После завершения обучения, сотрудники смогут самостоятельно создавать видеоролики, которые будут отображать жизнь компании, работу профсоюза, знаковые и важные события на предприятии и будут полезны как для внутренней, так и для внешней коммуникации.

Данная программа обучения является примером инновационного подхода к развитию персонала и демонстрирует, как важно быть в курсе новых технологий и трендов в современном мире. Профсоюз КАМАЗа показал, что готов идти в ногу со временем и готов развивать сотрудников предприятия в различных, в том числе творческих направлениях.