РИЗовцы ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА

4.3.2020

Администрация, профсоюзный комитет и совет ветеранов ремонтно-инструментального завода поздравили с 80-ти летним юбилеем бывшего работника, заслуженного ветерана труда, заслуженного работника «КАМАЗа» Владимира Ремизова. Вручили ценный подарок, цветы и благодарственное письмо, пожелали здоровья, долгих лет жизни, благополучия.

Владимир Александровича начал трудовую деятельность в 1972 года мастером. Потом стал начальником цеха, начальником производств, заместителем директора по быту, техническим помощником директора. В общей сложности он проработал на «КАМАЗе» 35 лет и зарекомендовал себя ответственным, добросовестным, справедливым, технически грамотным руководителем. Пользовался заслуженным авторитетом среди коллег. С первых трудовых дней участвовал в общественной жизни завода.

Владимир Александрович, примите искренние поздравления с вашим юбилеем. Желаем вам долгих лет жизни, счастья, здоровья и пусть в вашей жизни будет больше приятных добрых моментов, которые будут дарить вам радость и уверенность в завтрашнем дне! С юбилеем!