С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

28.12.2019

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора-корпоративного директора поздравили трудовой коллектив с Новым годом! Слова поздравления прозвучали от заместителя генерального директора – корпоративного директора Халиуллиной Жанны, заместителя корпоративного директора по правовому обеспечению Трубникова Алексея, начальника отдела недвижимости Елены Гавриловой и от других руководителей блока. Также коллег поздравила председатель профкома Блока Галина Толмачева. Руководители поблагодарили трудовой коллектив за профессионализм и достижение всех поставленных задач.

Традиционно к новому году дети сотрудников компании получили новогодние подарки. В юбилейный год они были представлены в виде термосумок, со сладкой и познавательной начинкой.

Подарки получили не только дети, но и сами сотрудники блока. Для них молодежка Блока организовала игру «Тайный Санта», смысл которой заключается в том, что каждый дарит подарок тому, кто достается ему по жребию. При этом для самого получателя подарка лицо остается засекреченным. Игра стала уже ежегодной и оказалась очень востребованной и долгожданной у работников БЗГД-КД.