С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

26.12.2022

Члены профсоюза экономических служб выражают огромную благодарность профкому ПАО «КАМАЗ» и лично Шамилову Ильдару Асхатовичу за прекрасный новогодний подарок, за организацию внепланового заезда в санаторий «Мать и дитя» в ОК «Саулык».

Современный темп жизни обусловлен тем, что мы всегда куда-то бежим, торопимся и много времени посвящаем работе и другим важным делам. И в такой суете, особенно ценно время, которое мы проводим со своими детьми, тем более, если есть возможность побыть вместе на природе, вдали от шумного города, да еще и с пользой для здоровья.

Именно такую возможность получили 4 семьи членов профсоюза экономических служб, проведя 10 дней со своими любимыми дочками и сыночками в санатории-профилактории «КАМАЗ». Заезд был организован 14 декабря в преддверии главного праздника – Нового года. Как после этого можно не верить в то, что чудеса случаются.

Слова благодарности из первых уст от главного специалиста Центра экономики Набиуллиной Гульшат:

«Уважаемая Вера Ивановна, хочется выразить слова благодарности вам лично и, в целом, профкому КАМАЗа, за замечательную возможность в преддверии такого волшебного, светлого, семейного праздника провести время с ребенком! В рутине ежедневных дней, не всегда находится время на прогулки и общение с детьми, а ведь это очень важная часть развития ребенка! В эти 10 дней мы много гуляли, катались на плюшках, лепили снеговиков и кидались снежками. Это доставило массу удовольствия не только ребенку, но и мне самой. Иногда и нам очень важно возвращаться в детство. И, конечно же, поддержать состояние здоровья на должном уровне в период роста заболеваемости имеет особую ценность. Поездка дала возможность укрепить наиболее важные стороны нашей жизни и, конечно же, это не может не заслуживать огромных слов благодарности и похвалы, за тот вклад, который вы оказываете для работников нашей компании!»