С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВИЛИ МАСТЕРА ПРЗ ИЛЬЯСА АКРАМОВА

9.12.2020

На «КАМАЗе» свой профессиональный праздник отпраздновали мастера и бригадиры. Добрые пожелания в этот день принимал и мастер по ремонту технологического оборудования на участке ремонта автоматизированных складов прессово-рамного завода Ильяс Акрамов.

Ильяс Гаязович начал свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» в 1982 году. Годами наработанный опыт, трудолюбие и профессионализм позволили ему возглавить один из ремонтных участков в цехе ремонта транспортных средств и автоматизированных складов на Прессово-рамном заводе. С ноября 2018 года Ильяс Гаязович – мастер по ремонту технологического оборудования на участке ремонта автоматизированных складов. Безукоризненное соблюдение трудовой дисциплины, результативность и эффективность принимаемых решений — вот те качества, благодаря которым Ильяс Гаязович смог поднять работу участка на новый уровень. Он с лёгкостью добивается принятия и поддержки своих решений в коллективе, а присущие ему профессиональные навыки и умения, а также положительные общечеловеческие качества, позволили ему завоевать авторитет среди подчинённых и руководства.

Уверенность, трудолюбие, оптимистическое мировоззрение, стойкость и упорство – одни из составляющих успешного руководителя участка, однако по-настоящему высокую производительность труда сможет дать только любимое дело — в этом убеждён Ильяс Гаязович. Порядок на рабочем месте, нацеленность на результат, конструктивная организация рабочего времени и чёткая постановка задач для работников участка – вот в чём залог успеха. Ильясу Акрамову удалось организовать слаженную командную работу участка, основанную на взаимовыручке и поддержке. Для молодых коллег он наставник – всегда поможет дельным профессиональным советом, основанным на богатом личном производственном опыте.

Помимо оперативного выполнения трудовых обязанностей и высокоэффективной организации работы сотрудников вверенного ему участка, Ильяс Акрамов принимает активное участие в общественной жизни производственной организации. Он неоднократно завоевывал призовые места в конкурсе «Лидер РSК», а в мае этого года возглавляемый им участок был признан эталонным. Исходя из вышеизложенного, цеховым комитетом ЦРТСиАС совместно с администрацией цеха было принято решение выдвинуть кандидатуру Акрамова Ильяса Гаязовича на награждение почётной грамотой в связи с празднованием Дня мастера и бригадира.

Ильяс Гаязович, поздравляем Вас с заслуженной наградой. Желаем новых достижений, энергии, крепкого здоровья и благополучия!