С ЮБИЛЕЕМ!

24.2.2021

24 февраля администрация и профсоюзный комитет Автомобильного завода цеха доработок несерийных автомобилей поздравили с 50-летием начальника цеха Александра Зинина.

Александр Валерьевич в 1988 году поступил в Камский политехнический институт и закончил по специальности: «Машины и технологии литейного производства». Свою трудовую деятельность на КАМАЗе начал в 1999 году на литейном заводе в качестве плавильщика и дошёл до начальника литейного цеха, с 2011 года работает на автомобильном заводе КАМАЗа, в должности начальника цеха. На этой должности наиболее ярко проявились его способности: работа в команде, исполнительная дисциплина, самостоятельность и инициативность.

За время работы Александр Валерьевич проявил себя как добросовестный, технически грамотный специалист, принципиально и требовательно относящийся к выполнению порученных обязанностей, обладающим производственным опытом и практическими знаниями. Всегда тактичен, вежлив и внимателен. В сложных ситуациях выдержан, корректен. Обладает способностью сгладить проблему и перевести её в русло мирного конструктивного решения.

За добросовестный труд награждён званием заслуженный мастер КАМАЗа. Имеет почетные грамоты, благодарственные письма ПАО «КАМАЗ».

Администрация, цеховой комитет и работники цеха поздравили Александра Валерьевича с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и всего самого наилучшего.