СЕГОДНЯ СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА ФЕСТИВАЛЯ «НАШЕ ВРЕМЯ-БЕЗНЕН ЗАМАН»

14.11.2019

В Казани проходит второй день суперфинала VII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Участники уже представили выступления в номинации «Хореография». В 16 часов начнется показ номеров в номинации «Минута славы». Сборная «КАМАЗа» заявлена в каждой номинации.

Хореографический коллектив «КАМАЗа» представил массовый номер «В этот счастливый день!». В танце, сюжет которого посвящен свадьбе, участвуют 20 человек. Камазовцы через музыку и движения не только передали атмосферу, настроение праздника, но и традиции, смешные ситуации, происходящие на свадьбе. Одним словом, зажгли!

Еще один номер камазовцы Регина Баширова и Эмиль Вафин показали в номинации «Хореография» (малая форма). Они представили на суд жюри «Проникновенное танго».

С 16 до 19 часов состоится просмотр номеров в номинации «Минута славы». Творческий коллектив «КАМАЗА» покажет музыкальную миниатюру «Семья».

В 20:00 будут подведены итоги в номинации «Музыка», состоится торжественная церемония награждения и объявлены участники Гала-концерта. Верим в команду и ждем результатов!