СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

30.1.2023

22 января состоялась очередная отправка партии гуманитарной помощи для жителей Луганской области Российской Федерации. Это не далеко не первая партия такого груза, и останавливаться на этом администрация и профком ПАО «КАМАЗ» не будут. Сегодня к нам приходят слова благодарности от командования войсковой части и членов семей военнослужащих за эту помощь.

Кроме продуктов и необходимых вещей для мирных жителей новых освобождённых территорий Российской Федерации, администрация и профкома ПАО «КАМАЗ» оказывал, и будет оказывать всестороннюю помощь для мобилизованных работников предприятия.

Письма с благодарностями пришли сегодня на имя генерального директора КАМАЗа Сергея Когогина и председателя профсоюзной организации предприятия Ильдара Шамилова. В этих сообщениях командир воинской части, где проходят службу призванные по мобилизации сотрудники КАМАЗа, благодарит руководство КАМАЗа:

«Весь коллектив воинской части выражает слова благодарности за оказанную гуманитарную помощь для личного состава мобилизованных военнослужащих Республики Татарстан. Нам приятно получать поддержку, ведь именно это говорит о том, что Россия дружное и единое государство. Мы надеемся и уверенны, на дальнейшее сотрудничество, для выполнения общих целей, на благо нашего государства».

Отдельные слова благодарности высказали и жены мобилизованных.

Диляра Федорова, работник завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ»:

«Я являюсь женой мобилизованного, хочу от имени мужа выразить огромную благодарность ПАО КАМАЗ и профсоюзному комитету КАМАЗа за предоставленную гуманитарную помощь и автомобиль вездеход, на котором доставляют грузы по бездорожью в любую точку назначения. От себя хочу поблагодарить администрации и профсоюзу КАМАЗа за помощь нашей семье».