СМОТР ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ

25.11.2022

22 ноября администрация и профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» провели в актовом зале школы №48 смотр творческих талантов работников – членов профсоюза предприятия.

Талантливые сотрудники общества исполняли песни, читали стихи, играли на баяне, танцевали и показывали театральные миниатюры.

Нашел отражение в творчестве водоканальцев и тот момент, что сегодня в борьбе с нацизмом Россия вынуждена проводить на территории Украины специальную военную операцию. Так коллектив аппарата управления в поэтической композиции представил стихотворение председателя профкома «Челныводоканала» Виктора Хлопунова, посвященное мобилизованным на СВО камазовцам.

Также со своим стихотворением «Защитникам Донбасса» выступила наладчик КИПиА Информационной службы Вера Белоусова, которая была отмечена в номинации «Художественное слово».

В номинации «Хореография» призы получили инженер-химик центральной лаборатории Миляуша Султангалиева и специалист по системе менеджмента ЦЛ Диана Никитина. И, конечно же, симпатию и жюри, и зрителей завоевал номер в исполнении работников ЦЛ с музыкально-театральной миниатюрой «Семь женихов».

В завершение концерта, пока жюри подсчитывало баллы, паузу заполнил баянист, слесарь аварийно-восстановительных работ производства городских сетей Анас Хайрутдинов, под аккомпанемент которого песню подпевал весь зрительный зал.