Совещание председателей профкомов подразделений КАМАЗа в ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ»

15.4.2016

На этой неделе совещание председателей профсоюзных комитетов подразделений состоялось в КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ».

После обсуждения рабочих вопросов, касающихся режима работы, профсоюзного членства, подготовки к 1 мая и других важных моментов, перед председателями профкомов выступила генеральный директор — главный врач ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». Файзова Юлия Мударисовна рассказала о том, что в мае этого года КЛИНИКЕ-САНАТОРИЮ исполняется 27 лет. Одним из последних достижений является то, что в прошлом году получен сертификат на две звезды (гостиничный сервис). КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» предоставляет следующие виды услуг: поликлиника, стационар и санаторно-курортное лечение, обследование всеми специалистами по направлениям и последующее лечение. Путевки для камазовцев предоставляются по цене 2000 рублей, для сторонних – 2500 рублей. Большим спросом пользуются путевки социальной направленности «Здоровая весна» и «Золотая осень».

Далее, Юлия Мударисовна для присутствующих провела экскурсию по КЛИНИКЕ-САНАТОРИЮ. У председателей профкомов появилась уникальная возможность своими глазами увидеть современные условия, в которых все желающие могут поправить свое здоровье.

Председатель профсоюзного комитета Александр Анатольевич Васильев предложил пригласить в подразделения корпорации специалистов КЛИНИКИ-САНАТОРИЯ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» для презентации услуг медицинского учреждения для работников КАМАЗа. Первые консультации намечены на начало лета.