СОВЕЩАНИЕ ПРОФАКТИВА БЛОКА РАЗВИТИЯ

15.2.2019

12 февраля состоялось совещание профактива Блока развития. В его работе принял участие заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ» по организационной работе Ильдар Закиров.
Как отметил председатель профкома Блока развития Илья Казачков, от членов профсоюза БЗГД-ДР поступало много предложений по улучшению работы столовой. Поэтому было принято решение организовать встречу с директором столовой № 32 – Еленой Русяевой.
На встрече Елена Николаевна рассказала о планах закупок нового оборудования силами «Корпус -Групп» и ПАО «КАМАЗ». Отметила необходимость ремонта помещений и коммуникаций в столовой. Без новых коммуникаций новое оборудование невозможно будет подключить. Также была отмечено нехватка посадочных мест в помещении столовой. Она рассчитана на120 мест. Однако ежедневно в столовой питаются около 1400 человек. Это еще раз подтвердило необходимость в этом году провести ремонт и закупить дополнительную мебель.
Ильдар Закиров и Елена Николаевна дали развернутые ответы на вопросы профактива, приняли поступившие предложения от членов профсоюза. Ответы по ним будут даны в течение недели.