СПАРТАКИАДА «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

23.5.2023

17 мая в рамках Спартакиады ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» администрация и профсоюзный комитет организовали на спортивной площадке СОШ 53 соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие более 25 спортсменов из разных цехов. Мужчины соревновались на дистанции 1000 метров, женщины 500 метров.

В личном первенстве среди мужчин первое место завоевал Ильин Артур.

В личном первенстве среди женщин первым стала Трубина Юлия.

В командном зачете места распределились следующим образом: третье место заняла команда ЭЦ (ЭНЕРГОЦЕХ), второе место команда ЦРТО (Цех ремонта технологического оборудования), Чемпионами стала команда АБК Хасана Туфана.

18 мая в бильярдном клубе «ВИНТ» организовали первенство по бильярду, в котором приняли участие 14 любителя этой игры из семи цехов.

Соревнования проводились как в личном так и в командном зачете. В личном первое место занял Хамидуллин Марат, второе Валиев Айдар, третье Бариев Айбулат.

В командном зачете Чемпионами стала команда ПГС СВ РВКС (Северо-восточный район водопроводно-канализационных сетей), второе место ЦКР (Цех капитального ремонта), третье место ЭЦ (ЭНЕРГОЦЕХ).