«СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕНИЕ!»

25.11.2020

10 работников Ремонтно-инструментального завода в ноябре прошли курс лечения в клинике-санатории «Набережные Челны». Заводчане с санатория приехали отдохнувшими и полными сил. Встретившись с председателем профкома РИЗ Вероникой Степановой, они поблагодарили за организацию заездов в санаторий и оставили свои отзывы:

Гульсина Кутдусовна Низамутдинова  — комплектовщик изделий и инструмента,  отдела анализа и планирования ремонта оборудования:

– Хотелось бы выразить огромную благодарность всему медперсоналу клиники-санатория «Набережные Челны» за их труд, за чуткое отношение, за назначенное эффективное лечение. Отдельное спасибо хочу сказать врачу неврологу Тетериной Натали Александровне; специалисту ЛФК Арсланову Руслану, его дыхательная гимнастика просто творит чудеса. Также отдельные слова благодарности сотрудникам столовой  за ежедневный вкусный и полезный  рацион, за быстрое и качественное обслуживание. Я осталось очень довольной полученным лечением. Чистые комнаты, приветливый персонал. Спасибо Вам за теплый приём! Хочу пожелать крепкого здоровья  Вам и Вашим близким, мира, счастья и добра! Также выражаю огромную благодарность профсоюзному комитету и администрации Ремонтно-инструментального завода за возможность пройти оздоровление после болезни!

Сергей Петрович Марков —   фрезеровщик,  цеха изготовления оснастки:

– Перед заездом в санаторий были небольшие сомнения. Пандемия пугала. Но все опасения, как выяснилось, были напрасными. В клинике-санатории «Набережные Челны» все организовано с соблюдением всех мер безопасности. Работает вежливый и обходительный персонал, 3-х разовое сбалансированное питание в сочетании с грамотными лечебными процедурами оставили мне положительный заряд бодрости и новых сил. Выражаю огромную благодарность профсоюзному комитету и администрации Ремонтно-инструментального завода, «КАМАЗа» за возможность пройти оздоровление после болезни!