СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕМ

30.6.2020

Людмила Абраменко начала свою трудовую деятельность на Заводе двигателей в 1978 году. В отдел главного метролога перешла работать в 1987 году контролером измерительных приборов и специального инструмента.

За период работы в отделе главного метролога Людмила Даниловна зарекомендовала себя технически грамотным специалистом, обладающим глубокими профессиональными знаниями в области метрологии.

Она отлично знает свое дело. При ее непосредственном участии разработаны и внедрены методы допускового контроля для оригинальных деталей силовых агрегатов, раздаточной коробки.

Все производственные задания и поручения руководителя выполняет своевременно, оперативно и с хорошим качеством.  Отлично знает коллектив. В 2012 году на профсоюзном собрании была избрана председателем цехового комитета.

Ее активность не осталась незамеченной и на конференции трудового коллектива Завода двигателей ее ввели также и в состав профкома. В профсоюзном комитете она возглавляет комиссию по охране материнства и детства.

Людмила Даниловна является мастером своего дела. Успешно совмещает общественную деятельность с основной работой.

За трудовые успехи Абраменко Л.Д. неоднократно поощрялась Почетными грамотами завода.

В июне Людмила Даниловна отметила свой юбилей.

Весь профактив Завода двигателей поздравляет Людмилу Даниловну с днем рождения и желает ей всегда быть красивой, веселой, милой и счастливой!

Любой член профсоюза может смело обратиться к Людмиле Даниловне за консультацией и с вопросами. Она работает в отделе главного метролога, в измерительной лаборатории, координаты А-57, рабочий телефон: 6-85-34