Спортивный праздник филиала по ПФО ФГУП «ВООПРФ»

2.9.2015

По доброй традиции 28 августа на стадионе «Литейщик» для работников филиала по ПФО ФГУП «ВООПРФ» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Республики Татарстан. Организаторами выступили администрация и профсоюзный комитет филиала по ПФО.

Мероприятие началось со слов приветствия председателя профкома Максимова Василия Николаевича, и заместителя директора по службе Дорошко Владимира Антоновича.

Организаторы постарались для своих работников на славу — всем желающим предлагалось поучаствовать в различных спортивных состязаниях. Каждый мог найти себе что-то по душе. Самые быстрые могли проявить себя в легкоатлетической эстафете 4х100, в которой допускалось участие, как женщин, так и мужчин. Помериться силой с друзьями можно было в гиревом спорте, подтягивании на перекладине и армресленге. Большое удовольствие работники получили, участвуя в прыжках в длину с разбега и дартсе. Особенно много зрителей собрал всеми любимый волейбол.

Победители соревнований были награждены грамотами и памятными подарками. Позитивные эмоции и улыбки на лицах присутствующих в очередной раз продемонстрировали, что работники филиала по ПФО ФГУП «ВООПРФ» всегда идут в ногу со здоровым образом жизни!

Больше фотографий в нашей группе «ВКонтакте»: http://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_42