«СРАЖЕНИЯ» ЗА ТЕННИСНЫМ СТОЛОМ

31.10.2017

26 и 27 октября администрация и профсоюзный комитет проектно-строительного департамента среди работников предприятия провели чемпионат по настольному теннису.

Сразиться с ракеткой в руках изъявило желание 14 человек. Победителей чемпионата определяли среди женщин и мужчин.

Соревнование прошло в хорошей и дружественной обстановке. Все участники показали отличную спортивную подготовку и мастерское владение теннисной ракеткой. В результате упорной борьбы первое место среди мужчин занял Ленар Саитгалеев. «Серебро» взял Ильнар Гилязов. Бронзовую медаль завоевал Михаил Иваницкий.

Среди женщин лучшей стала Наталья Валеева. На втором месте Любовь Щеблева. Замыкает тройку лидеров Райхан Саитгалеева. Стоить отметить, что Райхан Киямовна стала и самой возрастной участницей чемпионата. Ей 71 год. Однако это не помешало специалисту показать отличную игру и войти в призовую тройку. Вот что значит правильный настрой и здоровый образ жизни.

Победители и призеры чемпионата были награждены дипломами, медалями и ценными призами от профкома организации.