СТАРТОВАЛ КУБОК ПАО «КАМАЗ» ПО ФУТБОЛУ

2.8.2021

В первый день августа состоялось открытие Кубка ПАО «КАМАЗ» по футболу. В этом году спортивные соревнования, проходящие в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ», посвящены 50-летию профсоюзной организации.

Всего в этот день было запланировано пять поединков. В первом матче игрового дня сборная БПЗГД-ИД встречалась с футболистами «Челныводоканала». Жарко было не только на улице, но и на футбольном поле. Увы, упорной борьбы не получилось, номинальные гости – «Челныводоканал» – забили пять мячей и уверенно шагнули в четвертьфинал, где уже сегодня сразятся с командой литейного завода.

Во втором матче встречались сборные завода двигателей и Ремдизеля. Команды быстро обменялись голами и в первом тайме была зафиксирована ничья. А вот на 45-й минуте матча гол Ленара Хабибуллина вывел Ремдизель в полуфинал Кубка.

В следующем матче Росгвардия разгромила прессово-рамщиков со счетом 5:0.  А вот кузнечный завод был сильнее сборной БЗГД-ДР (2:1). В заключительной встрече игрового дня автомобильный завод обыграл логистический центр со счетом 6:0.

Два четвертьфинальных матча пройдут уже сегодня. В 18:00 «Челныводоканал» сыграет с футболистами литейного завода, а в 19:00 кузнецы поборются с автомобильным заводом за выход в полуфинал. Матчи состоятся на футбольном поле «Оранж-фитнес».

Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!