СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

16.11.2020

Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью талантливого руководителя и журналиста, бывшего председателя профкома автогиганта, первопроходца «КАМАЗа» Наиля Фатыховича Галиуллина.

От нас ушел глубокоуважаемый, интеллигентный, эрудированный, талантливый руководитель, творческий человек. Он был свидетелем рождения и развития «КАМАЗа». В начале 70-х годов в качестве собственного корреспондента газеты «Советская Татария» освещал будни строящегося автогиганта. Затем сам с 1973 года стал частью большой камазовской семьи. Занимая различные должности, принимал активное участие в жизни компании и ее коллектива. С 1979 по 1984 года он возглавлял профсоюзный комитет автогиганта. Многое в этот период было сделано для создания условий для безопасного труда, комфортной деятельности, отдыха, оздоровления и всестороннего развития коллектива автогиганта.

Уход Наиля Фатыховича — большая потеря для всего «КАМАЗа». Светлая память об этом уникальном человеке навсегда останется в наших сердцах. Наши самые искренние соболезнования коллегам, друзьям, семье и близким Наиля Фатыховича! Вечная ему память!