ТЕАТР И ЖИЗНЬ

16.11.2020

В ноябре работники Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам посетили «Русский драматический театр «Мастеровые», соблюдая при этом все правила посещения культурных и общественных заведений в период   пандемии.

Театр «Мастеровые»- один из 4-х театров нашего города, который с удовольствием посещают жители и гости  Набережных Челнов. Не стали и исключением и работники Блока по закупкам, просмотрев 7 спектаклей из репертуара театра.

– Актеры театра «Мастеровые» способны трогать за живое. Такое ощущение, что ты погружаешься в новый сюжет, мир, который создают актеры. Спектакль «Карл и Анна» произвел огромное впечатление. Обязательно схожу еще раз,- поделилась впечатлением Алина Насибуллина, главный специалист по рекламации центра закупок.

– Обязательно посещайте периодически спектакли этой команды. Прекрасно играют! Последний раз смотрели «Свидетель обвинения». Зал был не только зрителем, но и полноправным участником спектакля. Я осталась в восторге! Спасибо профсоюзному комитету за организацию такого мероприятия»,- поблагодарила Регина Гараева, оператор логистических работ цеха обеспечения покупных комплектующих центра внешней логистики.

«Желая внести немного позитива в жизнь  и расширить дружеские связи между членами профсоюза, считаю, что после посещение театра «Мастеровые» наша цель достигнута», — говорит председатель профкома Блока по закупкам Светлана Вахитова.