ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

28.2.2023

Профсоюзный комитет ООО «КАМАЗжилбыт» организовал для своих сотрудников походы в театр.

Первым спектаклем, на который получили билеты члены профсоюза «КАМАЗжилбыт», стал «Праздничный сон до обеда» по Островскому. Это рассказ о Мише Бальзаминове — мелком чиновнике, 25 лет. Большой мечтатель Миша хочет стать богатым, и даже во сне ему представляется разное: хорошая коляска, жилетка с золотыми полосками, серые лошади. Но как же обрести богатство, когда от рождения в кармане ни гроша. Служить? А много ли выслужишь?! Работать в земле? Так вкусу же очень много! Выход только один. Найти золотую невесту с большим приданным и домом в придачу, что во снах является.

Еще одной постановкой на которую отправились члены профсоюза предприятия стали «Пять вечеров» — Т.Заболотской по А.Володину. Герой в этой лирической комедии Ильин после 17-летнего отсутствия возвращается в родной Ленинград и вспоминает девушку, которую любил в молодости, Тамару. Вдвоём с взрослым племянником Славиком, Тамара живёт всё в той же коммунальной квартире, в которой снимал комнату Ильин. Тамара осталась одна, так и не смогла забыть предвоенного жильца. Это история о подлинной любви, надежде и жажде жизни!

Члены профсоюза выразили огромную благодарность за проведённый культурный вечер, т. к получили массу впечатлений от театра.