ТЕПЛЫЙ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В КОМПАНИИ ЗАВОДЧАН

18.12.2019

16 декабря в актовом зале клиники-санатория «Набережные Челны» отдыхающие собрались на концерт. В этот день он был представлен силами художественной самодеятельности завода двигателей.
И коллектив завода двигателей «Гармония души» поставил перед собой задачу сделать вечер ярким и запоминающимся. Ведь зрителями в большинстве в этом заезде были камазовцы, родные заводчане.
И с ней они справились на отлично.

Великолепный русский зажигательный танец в исполнении танцевального коллектива «Чулпан», казацкая фланкировка в исполнении инженера-конструктора Шишкина Дениса, которая не каждому под силу, задушевные песни в исполнении трио «Настроение», вокальные номера Светланы Лукъянчук, работницы термогальванического производства и Губайдуллиной Нины, ведущего инженера по научно-технической информации, «белый» танец и многие другие яркие музыкальные номера останутся в памяти отдыхающих.

Каждый номер был оценен громкими аплодисментами. Весь концерт был проведен на одном дыхании с великолепной ведущей Воробьевой Эльвирой, ведущим инженером бюро по связям с общественностью
После концерта все расходились по своим номерам в отличном настроении, отмечая мастерство заводских артистов.